avtogar56.ucoz.ru ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
19.Апреля.2024
09:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Как часто Вы становились участником ДТП по СВОЕЙ вине?
Всего ответов: 176
Наш опрос 2
какой ваз круче?
Всего ответов: 464
  
Главная » 2008 » Декабрь » 9 » Слетела маска с Mazda3 нового поколения
21:39
Слетела маска с Mazda3 нового поколения

В интернет попали изображения седана Mazda3 нового поколения. Японский автопроизводитель планирует представить свою новинку в ноябре нынешнего года на автошоу в Лос-Анджелесе.

Компания Mazda использовала Австралийское автошоу, которое сейчас проходит в Сиднее, чтобы порадовать поклонников седана Mazda3. Японский автопроизводитель продемонстрировал миру детальные изображения Mazda3 нового поколения. Более того, дебют новинки уже не за горами. Автомобиль предстанет перед взглядами широкой общественности в предстоящем автошоу в Лос-Анджелесе, которое пройдет через месяц.

Внешне новая Mazda3 во многом схожа с Mazda6, которая была представлена в прошлом году во Франкфурте. По словам Лоренса ван ден Акера, главного дизайнера Mazda, автомобиль демонстрирует новое направление дизайнерской мысли японской компании. В ближайшем будущем новый стиль распространится на весь модельный ряд Mazda.

Mazda3 будет построена на той же платформе, что и Ford Focus. Автомобиль станет шире и длиннее своего предшественника. Североамериканская версия получит новый мотор. Вместо 2,3-литрового силового агрегата под капотом Mazda3 расположится 2,5-литровый. Это увеличит мощность автомобиля на 20-30 лошадиных сил в сравнении с нынешними 156 лошадками. Мотор объемом 2,0 литра для базовой версии вряд ли будет заменен.Mazda3 успешно продается с 2003 года. За это время автомобиль разошелся по всему миру тиражом в 1,8 миллиона экземпляров. Более того, объем продаж «тройки» составляет треть от общих продаж японского автопроизводителя.

Просмотров: 502 | Добавил: avtogar56 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

ОРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ© 2024