avtogar56.ucoz.ru ГлавнаяРегистрацияВход Вторник
19.Марта.2024
12:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Как часто Вы становились участником ДТП по СВОЕЙ вине?
Всего ответов: 176
Наш опрос 2
какой ваз круче?
Всего ответов: 464
  
Главная » 2009 » Май » 14 » Автомобили LADA 2008 года становятся дефицитом
16:12
Автомобили LADA 2008 года становятся дефицитом

Акция АВТОВАЗа по снижению цен на автомобили 2008 года пользуется успехом у потребителей. Уже несколько тысяч человек приобрели себе машины со скидкой. На завод также начали обращаться потребители, не сумевшие купить автомобили LADA 2008 года по сниженным ценам.
Дело в том, что уже более чем в 30 регионах России все машины, попадающие под данную акцию, распроданы. Как говорит Александр Старшинов, заместитель коммерческого директора ТК «Викинги», реализующей автомобили АВТОВАЗа в Тольятти, Липецке и Рязани, акция по продажам автомобилей LADA 2008 года со скидкой была отмечена в автосалонах компании повышенной покупательской активностью: «По состоянию на последнюю неделю апреля в центрах ТК „Викинги“ в Тольятти из 100 таких автомобилей не было продано только шесть. В наших салонах в Рязани все машины 2008 года реализованы, а в Липецке их оставалось всего две».
Как уже сообщалось ранее, с 23 марта АВТОВАЗ снизил рекомендованные розничные цены на автомобили 2008 года (по дате выдачи ПТС). В зависимости от модели диапазон скидок в сравнении с автомобилями 2009 года составляет от 20 тыс. руб. до 42 тыс. руб.
В настоящее время акция продолжается более чем в пятидесяти регионах России, однако, количество машин быстро сокращается. В этой связи мы рекомендуем потенциальным покупателям торопиться с посещением дилерских центров АВТОВАЗа.
Подробная информация о снижении цен на конкретные модели и модификации всегда оперативно размещается на официальном сайте ОАО «АВТОВАЗ» www.lada.ru в разделе «Специальное предложение». Также на сайте АВТОВАЗа в разделе «Автомобили» в рубрике «Цены и комплектации» можно найти рекомендованные розничные цены, действующие в настоящее время.
Информацию о наличии автомобилей, попадающих под действие акции, необходимо получать у официальных дилеров ОАО «АВТОВАЗ».

Просмотров: 548 | Добавил: avtogar56 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

ОРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ© 2024