avtogar56.ucoz.ru ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
20.Апреля.2024
01:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Как часто Вы становились участником ДТП по СВОЕЙ вине?
Всего ответов: 176
Наш опрос 2
какой ваз круче?
Всего ответов: 464
  
Главная » 2009 » Сентябрь » 25 » Новый Mitsubishi Colt. Впервые в России!
16:54
Новый Mitsubishi Colt. Впервые в России!

Дистрибьютор Mitsubishi Motors в России объявляет о начале продаж модели.

Новый Mitsubishi Colt заметно изменил свой облик и приобрел агрессивные черты, при этом став более комфортным. Новый автомобиль отлично сочетает в себе высокую для своего класса вместительность с малым объемом двигателя. Автомобиль предлагается в трёхдверной версии «купе» и классическом пятидверном варианте. Mitsubishi Motors предлагает два варианта двигателей для новой модели: 1.1, мощностью 75 л.с. и 1.3, мощностью 95 л.с.

Какой бы двигатель вы ни выбрали, его мощность и эксплуатационные характеристики сделают поездку — как длительную, так и короткую — приятной и беззаботной. Благодаря плавной управляемости нового Colt проходить повороты — истинное удовольствие, будь то движение в городе или на загородном шоссе. Мощные и приемистые двигатели и великолепная управляемость Colt дополняются надежной тормозной системой.

Впечатляющая внешность и мощность Mitsubishi Colt дополняется практическими характеристиками. У модели один самых просторных салонов в своём классе. Регулируемое по высоте рулевое колесо и сиденье водителя позволяют выбрать оптимальное положение для управления автомобилем. Кнопки на рулевом колесе позволяют управлять стереосистемой и круиз-контролем, не отрывая взгляд от дороги.

Благодаря своим компактным размерам он прекрасно вписывается в окружающий пейзаж. При этом автомобиль не только красивый и приятный в управлении, но комфортный и безопасный.

Новый Mitsubishi Colt — маленький, но очень стильный автомобиль, который по праву заслуживает всеобщего внимания. От характерной мощной передней части до рельефных задних фонарей — всё в его внешности безошибочно указывает на принадлежность к моделям Mitsubishi. Атлетическая форма автомобиля отражает его возможности, а его индивидуальный характер говорит о вашем желании отличаться от остальных.

http://www.autosalon2000.ru
Просмотров: 455 | Добавил: avtogar56 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

ОРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ© 2024