avtogar56.ucoz.ru ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
20.Апреля.2024
12:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Как часто Вы становились участником ДТП по СВОЕЙ вине?
Всего ответов: 176
Наш опрос 2
какой ваз круче?
Всего ответов: 464
  
Главная » 2009 » Сентябрь » 23 » Первые фотографии VW Golf VII
17:27
Первые фотографии VW Golf VII

Редкая удача – фотошпионам удалось

сфотографировать cледующее поколение популярнейшего, во всем мире, автомобиля – Volkswagen Golf  VII (Golf 7), который хоть и находится в кузове Golf VI, но увеличенные арки колес и общие габариты модели выдают седьмую часть бестселлера. Предполагаемая дата выхода – 2012 год.  

Golf – это хлеб с маслом для компании Volkswagen, таким образам следующее поколение будет еще лучше существующих. Это означает, что все двигатели подвергнутся доработке, с целью снижения, в первую очередь, своей «прожорливости».  

По некоторым данным говорится о введении гибридной технологии Twin Drive, которая способна объединить 1.5-литровый дизельный агрегат с тремя электромоторами, позволив автомобилю проходить исключительно на одном электричестве около 48 км, при этом среднее потребление топлива составит 2.1 л. на 100 км, эти цифры можно практически сопоставить с данными Chevrolet Volt. 

Еще более новой  системой, является HCCI, которая работает, в основном, с бензиновыми двигателями, но основной отличительной чертой которого является отсутствие свечей зажигания. Однако это будет все тот же обычный бензиновый мотор. Помимо этого новая семискоростная коробка передач DSG должна также проследовать через весь обновляемый диапазон.  

Так как это  Volkswagen Golf, то говорить о революционном преобразовании внешности не приходится, основные изменения коснуться именно технологической части, а также будут использованы композитные материалы, которые помогут снизить вес автомобиля, что существенно скажется на потреблении топлива и мощности следующего поколения.

Просмотров: 532 | Добавил: avtogar56 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

ОРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ© 2024